Louis GUEDY (1847-1926)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis GUEDY (1847-1926)
Nature morte au bouquet de fleurs et coquillage Huile sur toile, signée et datée 1899 en bas à gauche 55 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat