Yves TANGUY (1900-1955)

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 300EUR
Yves TANGUY (1900-1955)
Sans titre, 1935 Encre sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite 21,5 x 29 cm à vue - 8 1/2 x 11 1/2 in. Ink on paper, signed, dated and dedicated lower right PROVENANCE Ancienne collection André Thirion Conservé familialement depuis Collection privée, Paris EXPOSITION Yves Tanguy, 15 Juin - 27 Septembre 1982, Centre Pompidou, Paris
Mes ordres d'achat