LE PHO 黎谱 (1907-2001)

Lot 14
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 400EUR
LE PHO 黎谱 (1907-2001)
Femme et enfant dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm - 18 x 15 in. Oil on canvas, signed lower left PROVENANCE Acquis auprès de l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis 风景中的母子 46 x 38  厘米 油画画布,署名于左下方 来源 卖家为艺术家好友,直接购得并收藏至今
Mes ordres d'achat