Le Pho (1907-2001)

Lot 6.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Le Pho (1907-2001)
Les roses au vase d'étain Couleurs et huile sur soie marouflée sur carton, signée en bas à droite 45.5 x 26.5 cm - 18 x 10 1/2 in. Color and oil on silk mounted on cardboard, signed lower right Provenance Galerie Romanet, n°368, ref 2405 Paris Ancienne collection privée 锡瓶中的玫瑰 油彩绢本粘贴于纸板上,署名于右下方 45.5 x 26.5 cm - 18 x 10 1/2 in   来源 Romanet画廊, 368号,序列号2405,巴黎 私人收藏
Mes ordres d'achat