Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le masque Huile... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le masque Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm - 13 x 9 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat