Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Happy Hour Huile... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Happy Hour Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 22 cm - 13 x 8 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat