Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le vernis Huile... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le vernis Huile sur toile, signée en bas à gauche 27.5 x 22.5 cm - 10 1/2 x 8 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat