Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le rouge... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Le rouge à lèvres Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm - 13 x 9 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat