Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Odalisque... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Résultat : 14 025EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974) Odalisque à la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 22 cm - 13 3/4 x 8 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat