Toshio BANDO (1895-1973) Bouquet Huile sur... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Toshio BANDO (1895-1973) Bouquet Huile sur panneau, signée en bas à droite 40.5 x 23.5 cm - 15 3/4 x 9 in. Oil on pannel, signed lower right
Mes ordres d'achat