Jules René HERVÉ (1887-1981) Au bord de... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat