Paul Mathieu (1872-1932) L'Essonne, juin... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 463EUR
Paul Mathieu (1872-1932) L'Essonne, juin 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 60 x 81 cm - 23 1/2 x 31 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, situated and dated on reverse
Mes ordres d'achat