André HAMBOURG (1909-1999) Les chars à voile... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
7000 - 9000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Les chars à voile à Trouville, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, titrée, située, numérote 2/6 et datée au dos 20 x 49.5 cm - 7 7/8 x 19 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right, monogramed, titled, situated, numbered 2/6 and dated on reverse Un certificat d'authenticité rédigé en date du 8 mars 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat