Hugues Claude PISSARRO (1935) L'entrée de... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Hugues Claude PISSARRO (1935) L'entrée de la maison de Bel-aux-Dames Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 50.5 x 61.5 cm - 19 1/2 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse
Mes ordres d'achat