FERNAND PELEZ (1843-1913) Le petit jardinier Huile... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
FERNAND PELEZ (1843-1913) Le petit jardinier Huile sur toile, signée en bas à droite 22.5 x 14 cm - 8 1/2 x 5 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat