Edmond L. DUPAIN (1847-1933) Venise Huile... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Edmond L. DUPAIN (1847-1933) Venise Huile sur toile, signée en bas au milieu, située en bas à gauche 65 x 50 cm - 25 1/2 x 19 1/2 in. Oil on canvas, signed lower middle, situated lower left
Mes ordres d'achat