Ecole française du XIX° Chasse aux lions Huile... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 355EUR
Ecole française du XIX° Chasse aux lions Huile sur toile, signée en bas à droite 90 x 117 cm - 35 1/2 x 46 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat