VINCENZO MIGLIARO (1858-1938) Portrait d'éclésiastique,... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
VINCENZO MIGLIARO (1858-1938) Portrait d'éclésiastique, 1881 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 77 x 49 cm - 30 x 19 in. Oil on canvas, signed and dated lower left (accidents)
Mes ordres d'achat