Entourage de Théodore ROUSSEAU (1812-1867) La... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Entourage de Théodore ROUSSEAU (1812-1867) La porteuse de fagot Huile sur toile 19 x 32 cm - 7 1/2 x 12 1/2 in Oil on canvas Provenance Ancienne collection Achille Ségard Collection privée
Mes ordres d'achat