Jean DARLEY (XIX-XX) Un matin, environs... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean DARLEY (XIX-XX) Un matin, environs de Michelet - Kabylie Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et située au dos 44 x 100 cm - 17 1/3 x 39 1/3 in. Oil on canvas, signed lower left, titled and situated on reverse
Mes ordres d'achat