Maxime NOIRÉ (1861-1927) Paysage de montagne Huile... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 76.5 x 142 cm - 30 x 56 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat