Jean DARLEY (XIX-XX) Village Kabyle, environs... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean DARLEY (XIX-XX) Village Kabyle, environs de Maillot Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 39 x 88 cm - 15 1/3 x 34 2/3 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse
Mes ordres d'achat