André CASABONNE (XIX-XX Bône, vue sur le... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
André CASABONNE (XIX-XX Bône, vue sur le port et la basilique Saint Augustin, 1936 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite 42 x 62 cm - 16 1/2 x 24 1/2 in. Oil on canvas, signed, situated and dated lowed right
Mes ordres d'achat