MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) La jeune fille... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) La jeune fille à la lampe, 1993 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche et annotée au dos 64 x 49.5 cm - 25 x 19 1/4 in. Mixed media on paper, signed and dated lower left and noted on reverse
Mes ordres d'achat