Jean-Michel Atlan (1913-1960) Coupe de fruits Pastel... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960) Coupe de fruits Pastel sur papier, signé en bas à droite 53,5 x 44.5 cm à vue - 20 3/4 x 17 1/4 in. Pastel on paper, signed lower right Porte le n°3397 Provenance Vente Ader (experts Ch. Durand-Ruel &  A. Pacitti), Drouot, Paris, 2 juin 1966 Conservé familialement depuis Collection privée
Mes ordres d'achat