François ROUAN (né en 1943) Tombeau de Francesco... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François ROUAN (né en 1943) Tombeau de Francesco Primaticcio n°5, 2004 Peinture à la cire sur aluminium, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos 53 x 77 cm - 20 7/8 x 30 1/3 in. Wax paint on aluminium, signed lower right, dated lower left, titled, signed and dated on reverse Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat