Igor MITORAJ (1944-2014) Persée Bronze à... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 8 288EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Persée Bronze à patine verte, signée en bas à droite, numéroté A 775/1000 au dos Haut 38 cm (hors socle) - H. 15 in. Bronze with green patina, signed lower right, numbered A 775/1000 on reverse Edition hors commerce Le certificat rédigé par l'artiste en 1988 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat