Charles LAPICQUE (1898-1988) Saül cherchant... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 543EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Saül cherchant les ânesses, 1973 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, dated and titled on reverse Provenance Galerie Louis Carré, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat