Attribué à Théodore CHASSERIAU (1819-1856)

Lot 10
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Jeune femme, 1851 Huile sur toile marouflée sur carton, porte une signature et une date en haut à droite 29 x 23 cm - 11 1/2 x 9 in. Oil on canvas mounted on cardboard, with a signature and a date upper right Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat