André SORNAY (1902-2000)

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
André SORNAY (1902-2000)
Lampadaire en placage d'acajou clouté de laiton présentant deux tablettes rectangulaires superposées et un abat-jour tubulaire en tissu beige. Estampillé. Vers 1930-1940. H: 170 cm L: 4 cm P: 25 cm
Mes ordres d'achat