BOUCHERON

Lot 33
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Résultat : 45 900EUR
BOUCHERON
Important clip «noeud» en platine (950) et or gris 18k (750) serti de diamants de taille baguette sur un ruban articulé pavé de brillants. Signé monture Boucheron Paris. Vers 1940. Haut.: env 8,5 cm Pb: 59,4 gr
Mes ordres d'achat