Important bracelet manchette en or jaune... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Important bracelet manchette en or jaune et gris 18k ciselé serti de trois lignes de rubis cabochons entrecroisés de lignes saphirs et d'émeraudes. Larg.: 4.5 cm Diam.: 6 cm Pb: 129.67 gr
Mes ordres d'achat