Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Résultat : 11 475EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant central de taille moderne épaulé de lignes de brillants. Poids du diamant: env 2 carats Tour de doigt: 53 Poids brut: 5.54gr
Mes ordres d'achat