CARTIER

Lot 127
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
CARTIER
«Trinity» Bague composée de trois alliances enlacées en or jaune rose et gris, cette dernière pavée de brillants. Signée et numérotée Tour de doigt: 53 Poids brut: 15.6 gr
Mes ordres d'achat