Broche «insecte» en or jaune 18 k, le corps... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche «insecte» en or jaune 18 k, le corps entièrement serti de saphirs calibrés, les ailes de brillants. Poids brut: 7.2 gr
Mes ordres d'achat