CARTIER

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
"Trinity" Pendentif composé de trois anneaux en or jaune, rose et gris, ce dernier serti de brillants. Signé et numéroté. Dans son écrin. Poids brut: 9.5 gr
Mes ordres d'achat