CARTIER

Lot 121
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 829EUR
CARTIER
"Trinity" Paire de créoles "Small" trois ors 18k. Signée et numérotée. Diam.: 1.9 cm Pb.: 8.5 gr
Mes ordres d'achat