Collier en or gris 18k serti d'un diamant... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 8 925EUR
Collier en or gris 18k serti d'un diamant solitaire demi taille. Poids du diamant: env 3.30 carats Poids brut: 5.6 gr
Mes ordres d'achat