JONONE (Né en 1963)

Lot 29
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 22 950EUR
JONONE (Né en 1963)

Sound view projects, 2012
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée, datée et située Paris au dos
196 x 130 cm - 77 x 51 in.
Ink and acrylic on canvas, signed, titled, dated and situated Paris on reverse
Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris
Mes ordres d'achat