Ecole FRANÇAISE vers 1900, d'après RAPHAEL

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
La Belle Jardinière Sur sa toile d'origine 113 x 80,5 cm Accidents, manques et soulèvements Reprise de la toile (122 x 80 cm) conservée au musée du Louvre (voir S. F. Pagden et M. A. Zancan, Raffaello. Catalogo completo,Florence, 1989, n° 32, reproduit en couleur)
Mes ordres d'achat