ZEVS (né en 1977) Feu tricolore Tirage... - Lot 543 - Aguttes

Lot 543
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 446EUR
ZEVS (né en 1977)
Feu tricolore
Tirage photographique sur tôle, numéroté 14/25, signé et daté 2000 au dos
35.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat