Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Aurélie Nemours (1910-2005)
Petit Extrait, 1981-1987 Aquatinte, signée en bas à droite et numérotée 14/20 en bas à gauche, imprimée par l'Atelier Fanal à Bâle 35 x 35 cm - 13 25/32 x 13 25/32 in. PROVENANCE - Atelier Fanal, Bâle, Suisse - Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat