GEORGES MATHIEU (1921-2012) Linosiris,... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 49 400EUR
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Linosiris, 1978 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Oil on canvas, signed and dated lower left 90.5 x 72 cm 36 1/4 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, France Collection privée, Brésil
Mes ordres d'achat