LOUIS MAJORELLE, attribué à

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 805EUR
LOUIS MAJORELLE, attribué à
Paire de chenets en bronze doré à décor de motifs floraux stylisés. Vers 1920. H: 47,5 cm
Mes ordres d'achat