André LANSKOY (1902-1976)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 105EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Portrait de jeune homme, 1924 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite 41.5 x 30 cm - 16 11/32 x 11 13/16 in. PROVENANCE - Vente Me Jacques Desamais, Avignon, 2003 - Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat