CARTIER CLIP - MONTRE «DEUX ORS» Cadran... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
CARTIER CLIP - MONTRE «DEUX ORS» Cadran signé et boitier numéroté Or 18k (750) Dim. : 2.5 x 3 cm env. - Pb. : 20.9 gr A gold watch pin, signed Cartier
Mes ordres d'achat