ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre Gouache sur papier, signée en bas à droite Gouache on paper, signed lower right 38 x 28.2 cm 14 61/64 x 11 1/32 in. PROVENANCE Galerie Delorme, Paris Collection privée, France
Mes ordres d'achat