André LANSKOY (1902-1976)

Lot 60
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 900EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm 24 1/64 x 19 11/16 in. Cette oeuvre sera présentée aux frais du vendeur au prochain comité André Lanskoy. PROVENANCE Collection privée, Drôme
Mes ordres d'achat