Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 524
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 080EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Pelias & Nélée Tapisserie du moulin de Vauboyen Centre Artistique et Culturel de Vauboyen. Edition: 3/8 exemplaires Dimensions: 196/146cm Signé en bas à droite George Braque, monogrammé en bas à gauche MV
Mes ordres d'achat