PIERRE SOULAGES (1919 - 2022)

Lot 52
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
PIERRE SOULAGES (1919 - 2022)
Sans titre, 1973 Encre sur enveloppe de papier, signée en bas à droite 10.5 x 17.4 cm 4 9/64 x 6 27/32 in. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat